Лучшие биржи копирайтинга

Урок №2. Выбираем биржу копирайтинга

Если вы считаете, будто не имеет значения, на какой бирже копирайтинга начать свой путь, вы крупно ошибаетесь. Отправляясь за заработком на известный портал с высокой конкуренцией, вы рискуете увязнуть в «болоте» под названием «15 рублей…

Читать дальше! Урок №2. Выбираем биржу копирайтинга
Турботекст Лого

Обзор биржи Turbotext

Биржа Турботекст в своё время оказалась для меня находкой. Очень уж подкупают привлекательный дизайн и простота интерфейса, а также возможность получать задания в работу без всяких там тендеров. Но это одна сторона медали. У Turbotext…

Читать дальше! Обзор биржи Turbotext
Лупа и график

Как проверить посещаемость раздела сайта?

С тем, чтобы проверить посещаемость сайта и её динамику, даже у начинающего оптимизатора (вебмастера, блоггера, копирайтера) не должно возникнуть проблем. Но как проверить посещаемость лишь одного из разделов? Эта информация может быть полезна, например, чтобы…

Читать дальше! Как проверить посещаемость раздела сайта?
Keywords

Как узнать, по каким запросам заходят на страницу?

Узнать, по каким запросам пользователи переходят на страницу с конкретной статьёй, бывает жизненно необходимо. Это очень ценная информация для аналитика или оптимизатора контента, позволяющая сделать своего рода «работу над ошибками». В частности, скорректировать материал таким…

Читать дальше! Как узнать, по каким запросам заходят на страницу?