Деньги на клавиатуре

Топ-5 сервисов для бесплатной оценки сайтов

При покупке сайта опростоволоситься ещё проще, чем при покупке недвижимости. Граблей, на которые можно наступить, чудовищное количество. Просто представьте ситуацию: вы купили сайт, и спустя несколько дней после заключения сделки его трафик стал падать –…

Читать дальше! Топ-5 сервисов для бесплатной оценки сайтов
Девушка сидит на книгах

Рерайт курсовой работы — лучший способ пройти антиплагиат?

С появлением интернета поиск информации для учащихся ВУЗов и СУЗов превратился в формальность – необходимость просиживать часами в библиотеке и покупать научные книги в магазинах пропала. Зато интернет породил другую беду студента – антиплагиат. Найти…

Читать дальше! Рерайт курсовой работы — лучший способ пройти антиплагиат?
Молоток плагиат

Как защитить от плагиата рукопись или статью?

Современные писатели и музыканты не могут чувствовать себя спокойно и быть уверенными, что созданные ими произведения не станут объектом нападок со стороны плагиаторов. Действующий ФЗ «Об авторском праве и смежных правах» в России не способен…

Читать дальше! Как защитить от плагиата рукопись или статью?
кража идеи

Наказание за плагиат в разных странах

Студентам свойственна легкомысленность. Именно поэтому они считают, что к составлению списка литературы и размещению сносок можно отнестись спустя рукава. Однако, если студент забыл поместить в текст сноску напротив чьих-либо слов, это значит, что он присвоил…

Читать дальше! Наказание за плагиат в разных странах
Скайп пластилин

Забыт пароль Скайпа: как восстановить?

Восстановление пароля в Skype – это просто и быстро, но только если знаешь номер телефона или имеешь доступ к «электронке», к которой аккаунт привязан. Если необходимость восстановить Скайп возникла, когда ни к телефону, ни к…

Читать дальше! Забыт пароль Скайпа: как восстановить?