VKtarget

Отзывы о VKTarget

Знаешь, как быстро потерять уважение всех своих друзей? Можно, скажем, признаться на совместной попойке, что снова начал встречаться с бывшей, однако есть и менее трудозатратный способ — завалить их спамом в соцсетях. Вот уж что…

Читать дальше! Отзывы о VKTarget
Seosprint

Seosprint — развод или нет? Читаем отзывы!

Воистину – чем вы популярнее, тем больше у вас недоброжелателей. Сайтов это тоже касается. Про крупную биржу микрозадач Seosprint.net кто-то пустил нехороший слушок – мол, это «кидалово», где только время своё потратишь, а заработка толком…

Читать дальше! Seosprint — развод или нет? Читаем отзывы!
Copylancer

Отзывы о Copylancer

Copylancer.ru – биржа «с изюминкой». Если условную Advego можно сравнить с ныне почившим Черкизовским рынком, то Копилансер – это скорее элитный бутик. Здесь нет бесконечных витрин с 10-рублевым барахлом – заказов традиционно немного, но стоимость…

Читать дальше! Отзывы о Copylancer
Адвего

Отзывы об Advego.ru

Признаюсь, на Адвего никогда не работал и даже не представляю, каким таким «медом» там «намазано» — но сайт имеет просто сумасшедшую аудиторию. Advego.com (раньше .ru) — одна из 2 крупнейших бирж копирайтинга России. Заданий там…

Читать дальше! Отзывы об Advego.ru
Воганы

Юридический копирайтинг

.Юридический копирайтинг – очень специфический. Порой просматривая выдачу в поисках ответа на интересующий меня вопрос, я впадаю в истерику, потому что приходится рыться в тоннах информации, которая мне непонятна – законодательных актах, нормативах, заключениях суда.…

Читать дальше! Юридический копирайтинг