Плагиат

Уникальность 100%: топ-5 лучших программ-антиплагиатов

Я сейчас открою тебе страшный секрет (только тсс): все антиплагиаты работаю по-разному и дают разные результаты. Проверяешь один текст в двух сервисах: первый показывает 100% уникальности, второй – 68%. Почему так?

Читать дальше! Уникальность 100%: топ-5 лучших программ-антиплагиатов

Отзывы о CashBox

Пока другие буксы стремительно «загибаются» (взять хотя бы SurfEarner), Cashbox, напротив, набирает обороты — и вместе с тем исполнителей. Сейчас на сайте почти 230 000 активных фрилансеров, так что даже самые неблагодарные задания разбирают как…

Читать дальше! Отзывы о CashBox
Surfearner

Отзывы о Surfearner

Мечтали когда-нибудь о том, чтобы зарабатывать круглосуточно? Что ж, поздравляю, ваша мечта сбылась! Поблагодарите за это ребят с SurfEarner, которые воплотили в жизнь очень необычный проект. Реклама и доступные микрозадачи показываются через расширение в браузере…

Читать дальше! Отзывы о Surfearner
Web-Hosting

Рейтинг хостингов в 2020 году: топ-10 провайдеров

«Брак» с хостером сейчас ненадёжен. Поставщиков услуги на рынки стало очень уж много, и каждый новичок стремится предложить условия самые «сочные», самые выгодные. Поэтому говорить претенциозные слова о важности выбора хостинга просто глупо – ошибка…

Читать дальше! Рейтинг хостингов в 2020 году: топ-10 провайдеров
otzovik

Как заработать на отзывах на «Отзовике»?

На страницах «Отзовика» люди охотно изливают свою озлобленность, не представляя, что могут превратить это в заработок — пусть небольшой, но довольно стабильный. Официальный сайт Otzovik.ru действительно платит деньги, только вот система начисления хитрая. Сколько можно…

Читать дальше! Как заработать на отзывах на «Отзовике»?